Яндекс.Метрика
Жаңалықтар

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ УСТАНОВЛЕНЫ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЛИСТОВКИ

Представители проектного офиса «Шымкент-адалдық алаңы» устанавливают в государственных учреждениях информационные афиши с указанием call-центра 1424 и контактных номеров проектного офиса.

Цель-формирование антикоррупционной культуры в обществе, разъяснение, что, позвонив в call центр 1424, любой житель может доверить свою информацию и получить консультацию по вопросам противодействия коррупции.

Кроме того, звонок в Call-центр бесплатный и работает круглосуточно. Сотрудники центра консультируют граждан по правовым вопросам, а также незамедлительно направляют в регионы сообщения о готовящихся и совершаемых преступлениях.

В современных условиях любой государственный орган может добиться успеха только при реальной и действенной поддержке со стороны общества. Эффективное противодействие коррупции может осуществляться только при активном участии населения, в частности.

Центр круглосуточно реагирует на телефонные сообщения о фактах коррупции, в том числе о совершенных или готовящихся правонарушениях, а также об обстоятельствах воспрепятствования предпринимательской деятельности.

 

 

Please follow and like us: